<
全部游戏
我的
推荐比赛
LOL
DOTA2
守望先锋
王者荣耀
CSGO
NBA2K
魔兽争霸3
使命召唤
绝地求生
炉石传说
无畏契约
彩虹6号
火箭联盟
铁拳7
皇室战争
CF
街霸5
决战平安京
QQ飞车
SC2
堡垒之夜
FIFA
枪战王者
和平精英
选择我关注的比赛
LOL
DOTA2
守望先锋
王者荣耀
CSGO
NBA2K
魔兽争霸3
使命召唤
绝地求生
炉石传说
无畏契约
彩虹6号
火箭联盟
铁拳7
皇室战争
CF
街霸5
决战平安京
QQ飞车
SC2
堡垒之夜
FIFA
枪战王者
和平精英
10月02日 星期五
10月02日 星期五
筛选项目

热门搜索:

LPL  LCK  RNG  WE  绝地求生直播  EDG  SKT  LOL  OMG  RNG  LOL比分数据  

进行中
Liquid  
0
-
0
  FURIA
精英杯 巴西区 小组赛
互动已停止
进行中
Azules  
0
-
0
  LBS
精英杯 南美区 小组赛
暂无互动
07:00
Nocturns  
 
-
 
  Coscu
精英杯 南美区 小组赛
暂无互动
17:00
Ōkami  
 
-
 
  P Knights
Oceanic Nationals 常规赛
距比赛开始还有10小时42分钟
18:00
Elevate  
 
-
 
  LFO(AU)
Oceanic Nationals 常规赛
距比赛开始还有11小时42分钟
19:00
Rhythm  
 
-
 
  Noble
Oceanic Nationals 常规赛
距比赛开始还有12小时42分钟
20:00
Wildcard  
 
-
 
  T Ferox
Oceanic Nationals 常规赛
距比赛开始还有13小时42分钟
10月03日 星期六
03:00
Coscu  
 
-
 
  Infamous
精英杯 南美区 小组赛
暂无互动
05:00
Nocturns  
 
-
 
  9z
精英杯 南美区 小组赛
暂无互动
07:00
Azules  
 
-
 
  Furious
精英杯 南美区 小组赛
暂无互动
09:00
LBS  
 
-
 
  Malvinas
精英杯 南美区 小组赛
暂无互动
10月04日 星期日
00:00
NIP  
 
-
 
  FaZe
精英杯 巴西区 小组赛
距比赛开始还有1天17小时42分钟
02:30
MIBR  
 
-
 
  Black D
精英杯 巴西区 小组赛
距比赛开始还有1天20小时12分钟
04:00
Santos  
 
-
 
  W7M
精英杯 巴西区 小组赛
距比赛开始还有1天21小时42分钟
07:00
Pixel  
 
-
 
  Infinity A
精英杯 墨西哥区 小组赛
暂无互动
09:00
Chivas  
 
-
 
  Estral
精英杯 墨西哥区 小组赛
暂无互动
10月05日 星期一
00:00
W7M  
 
-
 
  Black D
精英杯 巴西区 小组赛
暂无互动
02:30
Team One  
 
-
 
  INTZ
精英杯 巴西区 小组赛
暂无互动
04:00
FURIA  
 
-
 
  NIP
精英杯 巴西区 小组赛
暂无互动
07:00
Timbers  
 
-
 
  Atheris
精英杯 墨西哥区 小组赛
暂无互动
09:00
Chivas  
 
-
 
  Infinity A
精英杯 墨西哥区 小组赛
暂无互动
10月06日 星期二
00:00
VP  
 
-
 
  Chaos
欧洲联赛 小组赛
暂无互动
01:00
Tempra  
 
-
 
  Empire
欧洲联赛 小组赛
暂无互动
02:00
G2  
 
-
 
  Rogue
欧洲联赛 小组赛
暂无互动
03:00
BDS  
 
-
 
  Vitality
欧洲联赛 小组赛
暂无互动
04:00
NaVi  
 
-
 
  Secret
欧洲联赛 小组赛
暂无互动
06:00
TSM  
 
-
 
  DarkZero
北美联赛 美国区
暂无互动
09:00
Tempo Storm  
 
-
 
  Susquehanna S
北美联赛 美国区
暂无互动
10月07日 星期三
00:00
Winstrike  
 
-
 
  Varazze
Russian Major 小组赛
暂无互动
01:00
VP  
 
-
 
  TrueClown9
Russian Major 小组赛
暂无互动
02:00
Empire  
 
-
 
  4SV
Russian Major 小组赛
暂无互动
03:00
REIMEI  
 
-
 
  DED I
Russian Major 小组赛
暂无互动
17:00
Wildcard  
 
-
 
  Ōkami
Oceanic Nationals 常规赛
暂无互动
18:00
P Knights  
 
-
 
  Rhythm
Oceanic Nationals 常规赛
暂无互动
19:00
Noble  
 
-
 
  Elevate
Oceanic Nationals 常规赛
暂无互动
20:00
LFO(AU)  
 
-
 
  T Ferox
Oceanic Nationals 常规赛
暂无互动
10月08日 星期四
00:00
Empire  
 
-
 
  NaVi
欧洲联赛 小组赛
暂无互动
01:00
VP  
 
-
 
  G2
欧洲联赛 小组赛
暂无互动
02:00
Tempra  
 
-
 
  Chaos
欧洲联赛 小组赛
暂无互动
03:00
Vitality  
 
-
 
  Rogue
欧洲联赛 小组赛
暂无互动
04:00
BDS  
 
-
 
  Secret
欧洲联赛 小组赛
暂无互动
10月09日 星期五
00:00
W7M  
 
-
 
  NIP
精英杯 巴西区 小组赛
暂无互动
00:00
Varazze  
 
-
 
  Empire
Russian Major 小组赛
暂无互动
00:30
BeKind  
 
-
 
  Vitality
法国联赛 常规赛
暂无互动
01:00
REIMEI  
 
-
 
  VP
Russian Major 小组赛
暂无互动
01:50
Tempra  
 
-
 
  BDS
法国联赛 常规赛
暂无互动
02:00
TrueClown9  
 
-
 
  Winstrike
Russian Major 小组赛
暂无互动
02:30
FaZe  
 
-
 
  Santos
精英杯 巴西区 小组赛
暂无互动
03:00
PENTA  
 
-
 
  Orbit
法国联赛 常规赛
暂无互动
03:00
4SV  
 
-
 
  DED I
Russian Major 小组赛
暂无互动
04:00
Black D  
 
-
 
  Team One
精英杯 巴西区 小组赛
暂无互动
07:00
9z  
 
-
 
  LBS
精英杯 南美区 小组赛
暂无互动
09:00
Infamous  
 
-
 
  Azules
精英杯 南美区 小组赛
暂无互动
10月10日 星期六
03:00
Malvinas  
 
-
 
  Azules
精英杯 南美区 小组赛
暂无互动
05:00
Furious  
 
-
 
  LBS
精英杯 南美区 小组赛
暂无互动
06:00
Altiora  
 
-
 
  Mirage
北美联赛 加拿大区
暂无互动
07:00
Infamous  
 
-
 
  Nocturns
精英杯 南美区 小组赛
暂无互动
09:00
9z  
 
-
 
  Coscu
精英杯 南美区 小组赛
暂无互动
10月11日 星期日
00:00
MIBR  
 
-
 
  FURIA
精英杯 巴西区 小组赛
暂无互动
02:30
INTZ  
 
-
 
  FaZe
精英杯 巴西区 小组赛
暂无互动
04:00
Team One  
 
-
 
  Liquid
精英杯 巴西区 小组赛
暂无互动
07:00
Estral  
 
-
 
  MeT
精英杯 墨西哥区 小组赛
暂无互动
09:00
Timbers  
 
-
 
  Pixel
精英杯 墨西哥区 小组赛
暂无互动
10月12日 星期一
00:00
Black D  
 
-
 
  FURIA
精英杯 巴西区 小组赛
暂无互动
02:30
Liquid  
 
-
 
  MIBR
精英杯 巴西区 小组赛
暂无互动
04:00
Santos  
 
-
 
  NIP
精英杯 巴西区 小组赛
暂无互动
07:00
Estral  
 
-
 
  Atheris
精英杯 墨西哥区 小组赛
暂无互动
09:00
Chivas  
 
-
 
  MeT
精英杯 墨西哥区 小组赛
暂无互动
10月13日 星期二
00:00
Empire  
 
-
 
  Vitality
欧洲联赛 小组赛
暂无互动
01:00
VP  
 
-
 
  Secret
欧洲联赛 小组赛
暂无互动
02:00
BDS  
 
-
 
  NaVi
欧洲联赛 小组赛
暂无互动
03:00
Tempra  
 
-
 
  Rogue
欧洲联赛 小组赛
暂无互动
04:00
G2  
 
-
 
  Chaos
欧洲联赛 小组赛
暂无互动
10月14日 星期三
00:00
4SV  
 
-
 
  VP
Russian Major 小组赛
暂无互动
01:00
REIMEI  
 
-
 
  Winstrike
Russian Major 小组赛
暂无互动
02:00
TrueClown9  
 
-
 
  Empire
Russian Major 小组赛
暂无互动
03:00
Varazze  
 
-
 
  DED I
Russian Major 小组赛
暂无互动
10月16日 星期五
00:00
MIBR  
 
-
 
  Team One
精英杯 巴西区 小组赛
暂无互动
00:00
REIMEI  
 
-
 
  TrueClown9
Russian Major 小组赛
暂无互动
00:30
PENTA  
 
-
 
  Tempra
法国联赛 常规赛
暂无互动
01:00
Winstrike  
 
-
 
  VP
Russian Major 小组赛
暂无互动
01:50
Maestria  
 
-
 
  Vitality
法国联赛 常规赛
暂无互动
02:00
DED I  
 
-
 
  Empire
Russian Major 小组赛
暂无互动
02:30
Black D  
 
-
 
  NIP
精英杯 巴西区 小组赛
暂无互动
03:00
Varazze  
 
-
 
  4SV
Russian Major 小组赛
暂无互动
03:00
BeKind  
 
-
 
  Orbit
法国联赛 常规赛
暂无互动
04:00
Liquid  
 
-
 
  W7M
精英杯 巴西区 小组赛
暂无互动
07:00
Furious  
 
-
 
  Nocturns
精英杯 南美区 小组赛
暂无互动
09:00
Malvinas  
 
-
 
  Coscu
精英杯 南美区 小组赛
暂无互动
10月17日 星期六
03:00
Malvinas  
 
-
 
  Nocturns
精英杯 南美区 小组赛
暂无互动
05:00
Furious  
 
-
 
  Coscu
精英杯 南美区 小组赛
暂无互动
07:00
Infamous  
 
-
 
  LBS
精英杯 南美区 小组赛
暂无互动
09:00
9z  
 
-
 
  Azules
精英杯 南美区 小组赛
暂无互动
10月18日 星期日
00:00
FaZe  
 
-
 
  Black D
精英杯 巴西区 小组赛
暂无互动
02:30
Team One  
 
-
 
  FURIA
精英杯 巴西区 小组赛
暂无互动
04:00
NIP  
 
-
 
  INTZ
精英杯 巴西区 小组赛
暂无互动
07:00
Timbers  
 
-
 
  Infinity A
精英杯 墨西哥区 小组赛
暂无互动
09:00
Pixel  
 
-
 
  Atheris
精英杯 墨西哥区 小组赛
暂无互动
10月19日 星期一
00:00
INTZ  
 
-
 
  Santos
精英杯 巴西区 小组赛
暂无互动
02:30
W7M  
 
-
 
  MIBR
精英杯 巴西区 小组赛
暂无互动
04:00
FaZe  
 
-
 
  Liquid
精英杯 巴西区 小组赛
暂无互动
07:00
Estral  
 
-
 
  Infinity A
精英杯 墨西哥区 小组赛
暂无互动
09:00
Timbers  
 
-
 
  MeT
精英杯 墨西哥区 小组赛
暂无互动
11:00
Chivas  
 
-
 
  Pixel
精英杯 墨西哥区 小组赛
暂无互动
10月21日 星期三
00:00
Empire  
 
-
 
  VP
Russian Major 小组赛
暂无互动
01:00
TrueClown9  
 
-
 
  Varazze
Russian Major 小组赛
暂无互动
02:00
DED I  
 
-
 
  Winstrike
Russian Major 小组赛
暂无互动
03:00
REIMEI  
 
-
 
  4SV
Russian Major 小组赛
暂无互动
10月23日 星期五
00:00
4SV  
 
-
 
  Winstrike
Russian Major 小组赛
暂无互动
00:30
Maestria  
 
-
 
  BDS
法国联赛 常规赛
暂无互动
01:00
Varazze  
 
-
 
  VP
Russian Major 小组赛
暂无互动
01:50
BeKind  
 
-
 
  Tempra
法国联赛 常规赛
暂无互动
02:00
REIMEI  
 
-
 
  Empire
Russian Major 小组赛
暂无互动
03:00
TrueClown9  
 
-
 
  DED I
Russian Major 小组赛
暂无互动
03:00
Orbit  
 
-
 
  Vitality
法国联赛 常规赛
暂无互动
10月28日 星期三
00:00
Varazze  
 
-
 
  REIMEI
Russian Major 小组赛
暂无互动
01:00
Winstrike  
 
-
 
  Empire
Russian Major 小组赛
暂无互动
02:00
DED I  
 
-
 
  VP
Russian Major 小组赛
暂无互动
03:00
4SV  
 
-
 
  TrueClown9
Russian Major 小组赛
暂无互动
10月30日 星期五
00:00
Varazze  
 
-
 
  Winstrike
Russian Major 小组赛
暂无互动
01:00
TrueClown9  
 
-
 
  VP
Russian Major 小组赛
暂无互动
02:00
4SV  
 
-
 
  Empire
Russian Major 小组赛
暂无互动
03:00
DED I  
 
-
 
  REIMEI
Russian Major 小组赛
暂无互动
专注电竞赛事直播
全面
准确
贴心
有趣

欢迎反馈问题和建议 VIP客服QQ:645927807

客服微信:xxdianjing777,xxdianjing888,xxdianjing999

©CopyRight 20016 Inc All Rights Reserved.xxdianjing.com

南京拳头网络科技有限公司 版权所有 苏ICP备15047988号-4

扫码关注微信公共号

注册新用户

手机号码填写不正确

昵称格式不正确

密码格式不正确

两次密码输入不一致

图形验证码填写不正确

获取验证码
60S后重新获取

短信验证码填写不正确

您必须同意注册协议

同意《叉叉电竞用户注册协议》

填写更多,可获得100叉子奖励 立即注册

用户登录

手机号码填写不正确

忘记密码

密码格式不正确

验证码填写不正确

登  录

注册新用户

恭喜你,注册成功

微信:叉叉电竞(xxdianjing)

关注微信公共号,领取新人礼包

进入首页